Помогите решить 1.(а в -2 степени)в -6 степени дробная черта а в -4 степени 2.(х+9)во 2

степени=(х+1) во 2 степени 3.дана арифметическая прогрессия (а возле нее маленькая n) разность которой равна 7 а1=9,4 найдите а 13 4.16х-25у черта дроби -у 4 квадратный корень х -5 квадратный корень у если квадратный корень х+квадратный корень у =3

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Танюша.
1.(а^-2)^-6/a^-4=a^12/a^-4=a^16
2.(x+9)^2=(x+1)^2
   x+9=x+1=> нет решения
дальше условие ты не понятно написал