Как решить задачу : найди периметр и площадь квадратного участка если его сторона равна 9 метров

5дециметров

Ответы на вопрос

Отвечает Мун Ира.
Периметр 9 м 5 дм*4=38м
Площадь 9,5 м * 9,5 м = 90,25 м2
Отвечает Новофастовский Даниил.
S=9.5m×9.5m=90.25м площади квадратного участка
P=9.5×4=38м периметр квадратного участка