Решите уравнение: 0,5х+0,15=0 0,3р-5=6-0,7р (6-2х)+4=-5х-3


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Светлана.
................. ......

Отвечает Пушмин Кирилл.
1. 0.65=0
2. 0.3р+0.7р=6+5=11
3. 6-2x+4=-5x-p=10-2x=-5x-3=-2x=5x=-3-10=3x=-3=-13:3