Найди дискриминант квадратного уравнения 3x^2+14x+4=0


Ответы на вопрос

Отвечает Пафиков Виктор.
D = b^2 - 4ac = 14^2 - 4*3*4 = 196 - 48 = 148.
Отвечает Бондарь Лизавета.
Д = 14*14 - 4*4*3 = 196 - 48 = 148

Ответ: 148