Решы уравнения 323+x=625-274


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Лада.
323+×=625-274
×=625-274
×=351
323+×=351
×=351-323
×=28
------------
323+28=625-274

351=351
Отвечает Карпушин Лёня.
323+х=625-274
Х=625-274-323
Х=88