Найдите значение выражения 3/2√2*√32 Помогите пожалуйста. Буду благодарна.


Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Анюта.
 \frac{3}{2 \sqrt{2} } * \sqrt{32} =  \frac{3* \sqrt{16*2} }{2 \sqrt{2} }= \frac{3*4 \sqrt{2} }{2 \sqrt{2} }= 6