Как решить ???корень 3 степени из (7-4x)=4


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.
\sqrt[3]{7-4x}=4
7-4x=4^3
7-4x=64
4x=7-64
4x=-57
x=-57:4
x=-14.25