help! Сколько целых чисел расположено между числами -√24 и √32 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.
- \sqrt{24}, - \sqrt{16}=-4, - \sqrt{9}=-3, - \sqrt{4}=-2, - \sqrt{1}=-1, \sqrt{0}=0, \sqrt{1}=1, 
\\\
\sqrt{4}=2, \sqrt{9}=3, \sqrt{16}=4, \sqrt{25}=5, \sqrt{32}
Ответ: 10 чисел
Отвечает Литвинов Юра.
10 целых чисел расположено между этими числами. -4; -3; -2; -1; 0; 1; 2; 3; 4; 5.