34кг-х=100 кг Решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Царёва Валерия.
 х=100-34
 х= 66
Ответ 66 кг 
Отвечает Halliwell Maley.
34-х=100
(34-34)-х=100-34
-х=100-34
-х=66
х=-66