Вычислите наиболее рациональным способом 15,21 - 3,9 - 4,7 + 6,79


Ответы на вопрос

Отвечает Ильин Вадим.
15.21 + 6.79 - 3.9 - 4.7 =
= 22 - 8.6 = 13.4
Отвечает Доценко Анастасия.
15.21+6.79-3.9-4.7=13.4