Из двух пунктов, расстояние между которыми 298,4 км, одновременно на встречу друг к другу выехали

два автомобиля. Скорость одного из них равна 64 км/ч, а скорость второго - в 1,2 раза больше. Какое растояние будет между ними через 2 часа?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Артур.
1)   64*1,2=76,8(км/ч) - скорость второго
2)   298,4 - 2*(64+76,8)=16,8(км) - расстояние между ними через 2 ч