Помогите решить систему уравнений графически. y=2x-1 x+y=-4


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.
 \left \{ {{y=2x-1} \atop {x+y=-4}} \right. \;  \left \{ {{y=2x-1} \atop {y=-x-4}} \right. \;  \left \{ {{y=2x-1} \atop {0=3x+3}} \right. \;  \left \{ {{y=-2-1=-3} \atop {x=-1}} \right.