Найти значение выражения 4\2√3-1+4\2√3+1


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.
4/(2√3-1)+4/(2√3+1)=4*(2√3-1)(2√3+1)[2√3+1+2√3-1]=4*((2√3)²-1²)(4√3)=
=4*11*4√3=176√3