Корень из 3*3в степени 2x=1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Вера Кишкинова.
 3^(1/2)*3^(2x)=3^(-2) \\ 3^(1/2+2x)=3^(-2) \\ 1/2+2x=-2 \\ 2x=-2,5 \\ x=-1,25
Ответ: -1,25