Помогите плиз оч нужно решите уравнение |x-2013|+|2013-x|=2014


Ответы на вопрос

Отвечает Ложкина Яна.
|x-2013|+|2013-x|=2014

1)
-x+2013+2013-x=2014
-2x+4026=2014
-2x=-2012
x=1006

2)
x-2013-2013+x=2014
2x-4026=2014
2x=6040
x=3020