Представьте в виде различными способами одночлен 6а^2в в виде произведении двух множителей.


Ответы на вопрос

Отвечает Железнова Лера.

6а^2b=6*а^2b=6а^2*b=6a*ab=2*3a^2b=3a*2ab

Отвечает Данилов Арсений.

6a^2b=(6ab)*a=(2ab)*3ab=6a*ab