решить вот 12 sin 76 / sin38 х sin 52


Ответы на вопрос

Отвечает Новикова Арина.

sin 52=sin (90-38)=cos38

 

12 sin 76 / sin38 х sin 52=12*(2sin38cos38)/(sin38cos38)=24