Решить уравнение x ^2 -6 x=0


Ответы на вопрос

Отвечает Дудь Андрей.
Х-12х=0
-11х=0
-х=0
х=0
Отвечает Кадіржанов Нуржігіт.
Х^2-6х=0
х(х-6)=0
х=0 или х-6=0
х=6