Помогите решить уравнение 2x²+72x=0!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Никита.
2х^2+76х=0
2х (х+36)=0
х=0 х+36=0
х=-36
Отвечает Свищёва Настя.
Х(2х+72)=0
х=0 или 2х+72=0
                х= - 72/2
                 х= -36
ответ 0, -36