найти производную функции(3х-5) в 3 степени


Ответы на вопрос

Отвечает Корсаков Женя.

3(3х-5)^2*3=9(3x-5)^2

Отвечает Белый Илья.

[(3x-5)^3]'= 3(3x-5)^2 *(3x-5)'=3(3x-5)^2 *3=9(3x-5)^2