T^2-4t+3=0 бысстрее помогите пожалуйста ))))!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Островна Юля.
D=16-12=4
t1/2=(4+-2)/2
t1=3 t2=1
Отвечает Трушин Владимир.
T2 - 4t = -3
t( t-4)= -3
t-4= - 3/t
t= - 3+4
t = 1