Найдите общий вид первообразных функции f(x) = х7


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даня.
1\8 X ^ 8
...................................................
Отвечает Шитов Артем.
f(x)=x^7

семейство первоообразных
F(x)=\int f(x)dx=\int x^7 dx=\frac{x^{7+1}}{7}+C=\frac{x^8}{8}+C
C є R