Разложите многочлен на множители: 2a^3-2ab^2 3a^2c-3c^3 c-16c^3


Ответы на вопрос

Отвечает Волк Ксюша.
2a^3-2ab^2=2a(a-b)(a+b);\\3a^2c-3c^3=3c(a-c)(a+c);\\c-16c^3=c(1-4c)(1+4c).