Упростить (2.5х)в степени 7 умножить на (0.4х)в степени 7.СРОЧНО помогите!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
(2.5х)в степени 7 умножить на (0.4х)в степени=(2,5 *0,4)^7=1^7=1