Помогите решить О:Чему равно значение выражения:1) 2 в степени -2 + 2 в степени -12) 3 в степени -2

- 6 в степени -13) 0,03 в нулевой степени + 0,7 в нулевой степени4. (9*3 в степени -3 - 12 в степени -1) в степени - 1

Ответы на вопрос

Отвечает Шония Арина.

1)1/4+1/2= 1/4+2/4=3/4=0,75

2)1/9-1/6=6/54-9/54=-3/54=-1\18

3)1+1=2

4)не понятно написано