Выполните действия 1) 3 1/9 : 2 1/3 - 2 5/6 2) 10 16/17 : 8 5/11 +1 2/3 3) 1 5/7 - 4 3/13 : 1

19/26 4) 47/48 : 3 13/27 - 13/16

Ответы на вопрос

Отвечает Поддубов Витя.
3 1/9:2 1/3-2 5/6=28/9:7/3-17/6
28/9:7/3=28/9*3/7=4/3-17/6=-9/6=-1,5