Найдите все первообразные для функции f(x)=(3x-2)(2x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Абубакаров Сиддикъ.

(3x-2)(2x+3)=6x^2-6-4x+9x=6x^2+5x-6

6*x^3/3+5x^2/2-6x+C=2x^3+5x^2/2-6x+C

Отвечает Аркадьева Алиса.

(см. ниже) решение на фото