Решите уравнение: x^3 - x^2 - 25x + 25 = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Северин Алексей.
X^2(x-1)-25(x-1)=(x^2-25)(x-1)=(x-5(x+5)(x-1)=0 x=1, x=5 x=-5