Решите уравнение: а) 7х - 4 8 – 2х 3х + 3


Ответы на вопрос

Отвечает Складчиков Ілля.

7х-48-2х*3х+3

7х-2х*3х=48-3

15х=45

х=3

 

вроде так если не такие знаки пиши в сообщение!!

Отвечает Поликарпов Вадим.

 7х - 48 – 2х*3х + 3=0

7x-2x*3x=48-3

x=45