0,7x + 5(5x - 1) =6,5+2,7x


Ответы на вопрос

Отвечает Дроздова Аня.
0,7x+25 x -5 =6,5+2,7 x     0,7x+25x -2,7x=6,5+5  23x =11,5 x=11,5/23 x=0,5
Отвечает Ивонина Полина.
0,7х+5(5х-1)=6,5+2,7х
0,7х+5(5х-1)-2,7х=6,5
25х-5-2х=6,5
23х=6,5+5
х=11,5:23
х=0,5