Упростить выражение 4а дробная черта а+в умножить ав+в в кубе дробная черта 14 а и найдите его

значение при а=4, в=13

Ответы на вопрос

Отвечает Пилипенко Максим.
 \frac{4a}{a+b} * \frac{ab+ b^{3} }{14a} = \frac{2b(a+ b^{2})}{7(a+b)} = \frac{2*13(4+13 ^{2}) }{7(4+13)} = \frac{4498}{119} =37 \frac{95}{119}

Если я правильно поняла условие, конечно.