У Максима в 2 раза больше марок,чем у Глеба.Всего у них 3 набора по 5 марок и 4 набора по 3

марки.Сколько марок у каждого.

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Вика.
3×5+4×3=27(м) всего
27÷3=9(м) у Глеба
9×2=18(м) у Максима