Представьте многочлен в виде квадрата суммы и разности: 1) 49-182n+168n^2 2) 0,09x^8-2,4x^4y+16y^2


Ответы на вопрос

Отвечает Штандер Костянтин.
49-182n+169n²=(7-13n)²
 0,09x⁸-2,4x⁴y+16y²=(0,3х⁴+4у)²