5а-8=-13 Помогите зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Горбачева Анастасия.
5а-8=-13, 5а=-13+8, 5а=-5, а=-5/5, а=-1.
Отвечает Пугач Герда.
5a-8=-13
5a=-13+8
5a=-5
a=-5:5
a=-1