Ребят подскажите как решить такое уравнение. полное решение . как избавиться от тройки которая

перед корнем?

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
\sqrt[3]{x-4}=3\\\\(\sqrt[3]{x-4})^3=3^3\\\\x-4=27\\\\x=31