Срооно!!! 1 укажите все целые числа, расположенные на координатной прямой между числами : √2 и 5

2. А) 2a√a², если а больше или ровно 0; Б) -√49с², если с меньше 0

Ответы на вопрос

Отвечает Дяденчук Діма.
-----(~1,4)--------(5)-----
2,3,4.

2. Va^2 =|a|
2a*a.=2а^2 Тк. |а|=а если а>=0

3. -V49c^2= -7*(-c)=7c
Тк. |с|= -с если с<0