Решите уравнение: ctg x = 0


Ответы на вопрос

Отвечает Курганова Диана.

ctg x = 0

х=П/2(2k+1)...........................

Отвечает Федотова Анастасия.

начертите един. окружность, отметьте точку. x=П/2+Пn, n целое  x=П/2+Пn, n целое.