6x+by-35=0 если известно что ршением уравнения является пара чисел (3;8;5)


Ответы на вопрос

Отвечает Шабунёва Даша.
Х=3,b=8,y=5
(6*3)+(8*5)-35=0
18+40-35=0(23)
58-35=23(не обов*язково писати)