Длина реки Есиль 2450 км ,а длина реки Жайык меньше на 22 км.Длина реки Ертис короче суммы длин

реки Есиль и реки Жайык на 630 км.Найдите длину реки Ертис

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Таня.
2450-22=2428
2450+2428=4878
4878-630=4248
Отвечает Жукова Рина.
2450+22=2472 (км) Жайык
2450+2472=4922 (км) вместе Есиль Жайык
4922-630=4292 (км) Ертис