7+2х^2=2(х-1)(х+3) Сроооочно! До завтра


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Соня.
7+2x^2=2x^2+6x-2x-6
7+2x^2-2x^2-6x+2x+6=0
-4x+13=0 /(-1)
4x-13=0
4x=13
x=13÷4
x=3,25