Из данных арифметических прогрессий выберите ту, среди членов которой есть число 4, 51) Cn=2n+3

2)Cn=3,5+n3)Cn=2n+14)Cn=3,5n-1

Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Даша.

2)C_{n}=3.5+n\\C_{1}=3.5+1=4.5