-6а+7b+3а-4b при а=3,2, b=4,2


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Влад.
-6а+7b+3а-4b = -3a+3b=3(b-a)
 при а=3,2, b=4,23(4,2-3,2)=3·1=3