ВЫЧИСЛИТЬ 6 3/5÷6/5-1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Ульяна.
6*3/5(0.6)=3.6
6/5-1/2=1.2-0.5=0.7
как-то так и далее деление.