Упростить: а 2/3 * а 4/3 =


Ответы на вопрос

Отвечает Майский Ваня.

а ^2/3 * а^ 4/3 =a^(2/3+4/3)=a^2

Отвечает Балыкин Александр.

(a+2/3)*(a+4/3)=a^2+4a/3+2a/3+8/9=a^2+3a+8/9