Помогите пожалуйста log3(18)/2+log3(2)


Ответы на вопрос

Отвечает Рахимбаев Ильяс.
log3(18)/2+log3(2)=log₃(18/2*2)=
=log₃18=log₃(9*2)=log₃9+log₃2=log₃3²+log₃2=2+log₃2