3x - 2y = 64 3x + 7y = -8


Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
3x-2y=64
3x=-8-7y
-8-7y-2y=64
-9y=72
y=-8
3x = -8+56
3x = 48
x= 16