Решить систему уравнений (5x- y= 5) (y-5x+5=0)


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Макс.
5x-y=5
y-5x+5=0
------------
y=5x-5
5x-5-5x+5=0
0.x=0
/x,y/=/x,5x-5/