Преобразуйте выражение в многочлен стандартного вида: -6(5m - n)²


Ответы на вопрос

Отвечает Папукова Илона.
Решение
- 6*(5m - n)² = - 6*(25m² - 10mn + n²) = - 150m² + 60mn - 6n²