Разделить произведения на 6: В) 33×26 Г)14×39


Ответы на вопрос

Отвечает Колотаев Андрей.
В)(33×26):6=143
1)33×26=858
2)858:6=143

Г)(14×39):6=91
1)14×39=546
2)546:6=91
Отвечает Цапалова Валя.
33·26:6=143
1) 33·26=858
2) 858:6=143

14·39:6=91
1) 14·39=546
2) 546:6=91