(3 деленое на 3+ кореньиз6)+ 2 деленое на 2 + корень из6


Ответы на вопрос

Отвечает Ершов Никита.
 \frac{3}{3+ \sqrt{6} } + \frac{2}{2+ \sqrt{6} }= \frac{6+3 \sqrt{6}+6+2 \sqrt{6}  }{(3+ \sqrt{6} )(2+ \sqrt{6}) } = \frac{12+5 \sqrt{6} }{6+3 \sqrt{6}+2 \sqrt{6} +6 } = \frac{12+5 \sqrt{6} }{12+5 \sqrt{6} } =1